Компания ABB является одним из лидеров в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Лидерство в технологиях, глобальное присутствие и опыт работы на местном рынке позволяют компании предлагать продукты, системы и решения, помогающие потребителям улучшать показатели своей деятельности – от повышения надежности линий электропередачи до увеличения эффективности производства, снижая при этом негативное воздействие на окружающую среду. Группа компаний ABB владеет предприятиями в 100 странах, а ее штат насчитывает около 145 000 человек. Структурно АВВ в России представлено следующими подразделениями:- автоматизация процессов,- дискретная автоматизация и движение,- низковольтное оборудование,- оборудование для энергоэнергетики,- системы для энергоэнергетики.
Подразделение автоматизация процессов занимается как разработкой и внедрением PLC и DCS систем управления в различных областях производства, так и распространением и поддержкой систем управления на базе продуктов System800xA, Freelance и Compact, а также развитием партнерской сети по России.Подразделение дискретная автоматизация и движение предлагает оборудование и технические решения, которые способствуют повышению производительности и энергоэффективности промышленных предприятий, а также осуществляет необходимое сервисное обслуживание.Двигатели, генераторы, приводы, программируемые логические контроллеры, силовая электроника и робототехника применяются в различных типах автоматизации, обеспечивая электроэнергией, приводя в движение, регулируя и осуществляя контроль.Лидерство в производстве ветряных генераторов и растущее предложение на рынке солнечной энергии дополняют современные технологии и платформы, которые компания предлагает промышленности.Подразделение низковольтного оборудования предлагает полный ассортимент низковольтного оборудования – от готовых низковольтных комплектных распределительных устройств до бытовых выключателей, а также услуги по проектированию, монтажу, надзору, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования. Продукция производится на заводах концерна АББ в Европе по самым передовым технологиям и соответствует как международным, так и российским техническим стандартам.Подразделение оборудование для энергоэнергетики предлагает полный спектр оборудования для энергоэнергетики.Наиболее конкурентоспособное и современное:
- высоковольтное коммутационное оборудование на напряжения от 50 до 800 кВ;
- оборудование на напряжение 6 -35 кВ для распределительных сетей среднего напряжения;
- силовое оборудование (трансформаторы, высоковольтные вводы).
Вся выпускаемая и поставляемая продукция изготавливается по техническим условиям, согласованным с РАО "ЕЭС России", имеет сертификаты безопасности и соответствия, выданные Российской ассоциацией "Энергосерт" (г. Москва), принята межведомственными комиссиями РАО "ЕЭС России".Подразделение системы для энергоэнергетики предлагает: комплексные решения для передачи и распределения электроэнергии. Строительство и автоматизация подстанций, технология производства и строительства высоковольтных линий постоянного тока, проектирование и производство кабельных линий среднего и высокого напряжения, комплексы управления электрическими сетями, решения для повышения стабильности электрических сетей, построение систем связи для электроэнергетики.Продукт от компании АВВ – продукт высочайшего качества.
117997 Москва, ул. Обручева, д. 30/1,стр.2БЦ "Кругозор"Тел.: +7 495 777 222 0Факс: +7 495 777 222 1Официальный сайт компании www.abb.ru